Как получить проценты при досрочном погашении аттиттивного кредита?

Вопрос такой: досрочно погасил аттуитетивный кредит. Слышал что банк мне должен вернуть проценты с суммы погашенного досрочно кредита, в банке говорят что это не так хотя при подписании договора говорили что при досрочном погашении пересчитывается сумма остатка.
Лучший ответ

аттуитетивный - перевидите

Спасибо за ответ!