Хочу начать строительство жилого дома в снт. Какие мои действия должны быть?
Добрый день. Для строительства жилого дома в СНТ и последующей регистрации права собственности на него необходимо, чтобы земельный участок под ним был в собственности, поэтому необходимо "приватизировать" земельный участок и если не делалось межевание-уточнить границы земельного участка. Для строительства дома на садовом участке разрешения не требуется, его можно будет зарегистрировать в упрощенном порядке, если не изменится градостроительное законодательство.
Добрый день
жилой дом не построите, построите жилое строение без происки - стройте, вызывайте бти ставьте на какд учет и регистрируйте собственность
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Для начала Вы можете построить себе дачу далее ее в установленном порядке зарегистрировать. Всего хорошего удачи вам.