Ростов-на-Дону, 24.02.2011, 19:52

Тетя мне родная только по маме. Она написала на меня завещание. Достаточно ли завещания для вступления в наследство. Спасибо.

Вопрос №1229839 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2011, 19:52
Тетя мне родная только по маме. Она написала на меня завещание. Достаточно ли завещания для вступления в наследство. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж ее умер, сын умер, братьев и сестер не осталось, я родная племянница и моя дочь, и внучка умершего племянника. Завещание на меня одну. Спасибо.

24.02.2011, 21:01

Лариса, завещания достаточно для получения наследства, если только не будет наследников, имеющих право на обязательную долю в наследстве, т.е. нетрудоспособных, в основном.

24.02.2011, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Лариса, тогда никаких проблем не должно возникнуть. Все будет Ваше.

24.02.2011, 21:10

Муж ее умер, сын умер, братьев и сестер не осталось, я родная племянница и моя дочь, и внучка умершего племянника. Завещание на меня одну. Спасибо.

24.02.2011, 21:01