Потерянные документы и заблуждения - Наш опыт с приобретением вторичной квартиры
Уважаемая Ирина
Обжалуйте действия указанного государственного органа в судебном порядке
Подав административный иск в порядке КАС РФ
Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Удачи вам и всего самого лучшего.
Обжаловать действия должностных лиц администрации вы можете в судебном порядке. На ваши запросы, заявления вас обязаны информировать в порядке и сроке, установленные Законом об обращении граждан и об информации. Без защиты своих прав путем обжалования действий в вышестоящем или в судебном порядке - ничего не добьетесь. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!