Потерянные документы и заблуждения - Наш опыт с приобретением вторичной квартиры

Собирались получать квартиру купли-продажи вторичная, передали Зеленоградскому Департаменту жилищного имущества на что департамент сказал что перезвонит и не перезвонил, дальше позвонили мы на что сказали наши документы переданы в Московский Департамент! В том департаменте наши документы были не найдены, и Зеленоградский депортамент был закрыт! Нас ввели в заблуждения и нужна статья о введении в заблуждения. И если уже сталкивались с таким дайте еще совет что делать если кроме как писать жалобу.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина

Обжалуйте действия указанного государственного органа в судебном порядке

Подав административный иск в порядке КАС РФ

Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи вам и всего самого лучшего.

Обжаловать действия должностных лиц администрации вы можете в судебном порядке. На ваши запросы, заявления вас обязаны информировать в порядке и сроке, установленные Законом об обращении граждан и об информации. Без защиты своих прав путем обжалования действий в вышестоящем или в судебном порядке - ничего не добьетесь. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!