Развод, алименты и требования супруги - Что говорит закон?
Уважаемый Геннадий
Если Вы согласны то можете оплачивать алименты и до 30 летия ребёнка
А по закону только до 18 летнего возраста обязаны оплачивать алименты
Не соглашайтесь подписывать соглашение пусть взыскивает алименты в судебном порядке ст.80 СК РФ
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Алименты вы должны платить до совершеннолетия ребенка. Все остальное - лишь в добровольном порядке. Вы не обязаны платить алименты рбеенку после 18.
Здравствуйте, родители обязаны содержать своего ребенка до достижения им совершеннолетия, после достижения ребенком 18 лет алименты выплачиваются на добровольной основе, если не хотите содержать его, то можете ничего не менять. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Вы можете не соглашаться с ее требованиями. Во-первых, возраст до которого Вы по закону должны выплачивать алименты - 18 лет. Во-вторых, 3-й ребенок не Ваш и Вы не обязаны ввиду этого переделывать алиментное соглашение, более того, если ребенок стал совершеннолетним оплата по алиментам должна идти только по 1-му ребенку.
Геннадий, Вы конечно вправе переподписать алиментное соглашение, но требование - до достижения ребенком 23 лет не законно. Хотя Вы имеете на это право.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!