Вопрос о передаче квартиры от бабушки внуку в условиях аварийного жилища - возможности и варианты решения
Уважаемая Ольга
Бабушка может оставить завещание на внука на свою собственность
Внук получит наследство если то же аварийное то потом ему также предоставят квартиру
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если она не дождется переселения, то значит квартиру наследуют его дети. В этом случае право на перечисление будет у наследников.
Здравствуйте, Ольга! Поскольку на квартиру есть право собственности, в случае если бабушка не дождется, то квартиру или положенную денежную компенсацию в размере соответствующем рыночной стоимости квартиры получат ее наследники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.