Отказались выплатить деньги за подработку на ревизии - можно ли взыскать сумму и какие доказательства имеются?
Меня подруга позвала на подработку на ревизию в магазин фикс прайс, ревизия длилась в 8 утра до 2 часов ночи. Но так как нас не отпускали на обед из-за сильного головокружения я ушла домой в 9 вечера. На следующий день подруга сказала, что деньги мне не выплатят. Можно ли куда-либо обратиться за взысканием суммы (800 рублей)? В магазине работает одна камера и та передает изображение в Москву (я из Челябинска) и у меня есть переписка с подругой о договоре о данной подработке, может ли это быть средством доказывания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кто Вас допускал к ревизии и какие документы оформлялись перед допуском? Если Ваш выход инициирован Вами и подругой, то решайте вопрос с ней.
Ответ неполный.