Можно ли продавать квартиру в бараке после того, как дом признают ветхим или даже аварийным?
Если вы являетесь собственником квартиры, право собственности зарегистрирована, вы имеете право данную квартиру продать. Если нет запрета на совершение сделки.
Доброго времени суток.
Ольга, продать можно вопрос в другом, оформит ли сделку данную в регпалате.
Всего хорошего, удачи вам.
Уаажаемая Ольга
Дом может быть признан аварийным и 10 и более лет, если Росреестр зарегистрируют переход права собственности значит можно продавать, в случае если откажет значит запрет наложен на сделки в данном доме
Удачи вам и всего самого лучшего.