Как судимость брата по наркотикам может повлиять на мою возможность устроиться в полицию?
Я хочу устроиться в полицию но есть проблема у моего брата была 6 лет назад судимость по потреблению наркотиков... Это может повлиять мне?
Здравствуйте Ксения
Если брат родной, то вполне возможно, что может повлиять на трудоустройство в полицию. На усмотрение руководства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да, Ксения, Вы правы, это может повлиять, потому что будет проверена информация по Вашему ближайшему окружению при трудоустройстве.
Здравствуйте, Ксения.
Если это Ваш родной брат, то в полиции работать Вы не сможете, так как не пройдете спец. Проверку. Отдел кадров проводит проверку по всем близким родственникам.
Да это может повилять поскольку ведения о судимости родственников имеются в виду только близкие запрашиваются при проверке данных соискателя.