Требования к погашению процентов по займу - что делать, если займодатель требует внести весь долг сразу
Я брала займ у частного лица основной долг я выплатила но в силу обстоятельств не могу погасить проценты заимодатель требует погасить весь долг сразу и немедленно если он обратиться в суд что будет я писала только рассписку.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ждите суда. После вступления решения суда в законную силу обратитесь в суд вынесший решение с заявлением и просите отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток.
Ольга, в вашем сулучае лучше что бы тот обратился в суд, на основании решения суда вы ему будите выплачивать постепенно.
Всего хорошего, удачи вам.