Определение размера неустойки по ОСАГО - От чего будет рассчитываться - от 400 тыс. рублей или от полной суммы с учетом износа?
Стоимость восстановительного ремонта моего авто с учетом износа составила более 400 тыс. р. по осаго, страховая в выплате отказала, скажите каким образом будет рассчитываться неустойка по осаго? От суммы 400 тыс., или от полной суммы с учетом износа?
Нужно смотреть ваши документы, но думаю что должно быть от 400 тыс.
Не очень понятно, что имеется в виду. Но если неустойка за просрочку, то от неоплаченного. Если оплата более 400 000 быть не может - то от этого.