Я стала жертвой мошенников в интернете - как компания XTRADE обманула меня на 6000 рублей и требует ещё 1000$?
Я попалась на удачку мошейников в интернете искала дополнительный зароботок в интернете и нашла компанию XTRADEзарегистрировалась позвонили влажила около 6000 тысяч рублей. Потом позвонил мне молодой человек и сказал пополнить баланс ещё на 1000$ у меня нет таких денег потом набрала в интернете отзывы на эту компанию посмотрела очень плохие и я решила вывести свои деньги которые я вложила зашла в кабинет чтоб вывести деньги а вывести не могу потом пришло письмо на то чтоб я выслала свой копию паспорта и снилса я выслала и всеровно мне не дают вывести деньги. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что делать? Только обращаться в органы полиции по месту жительства по факту мошенничества. Проведут проверку. Так хоть какой-то шанс есть получить средства, но не быстро.
Спасибо за помощь!