Опасный звонок - предложение дополнительного заработка через приложение Anidesk

Мне позвонили и предложили доп заработок, для этого попросили скачать приложение анидеск, потом пошли инструкции установить, соединиться, зайти в сбербанк онлайн выбрать карту через какую буду выводить деньги, в общем на этом этапе я прекратил разговор, перевел телефон в безопасный режим и удалил это приложение, подозреваю что это мошенники.
Лучший ответ

Все правильно. На улице много разных мальчиков, но дополнительный заработок не каждому дают. Аккуратно присядьте и в тишине подумайте, кому это выгодно, и кто будет заботиться о Вашем благосостоянии, да еще и навязывать заработок на фоне безработицы.

Благодарю Вас!

Вы правильно поняли, это мошенники, их цель - завладение вашими деньгами через сбербанк онлайн.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в Сбербанк и поменяйте пароль в приложении на всякий случай 😁

Спасибо за вашу работу!