Бывшему военнослужащему отказывают в предоставлении жилья, проживает в квартире безвозмездно - что делать?
У моей жены в подмосковье есть двух комнатная квартира, осталась от родителей, приписана у меня в Москве. Проживает в квартире безвозмездного пользования после смерти инвалида ребёнка, прошло уже четыре года, мне как бывшему военнослужащему жильё не предоставили, считают, что жильем я обеспечен, квартира есть у жены и сняли меня с очереди как малоимущего на получение квартиры, до этого предлагали переехать в квартиру, викоторой я жил до получения в 2005 году для ребёнка инвалидам Коля старика. Я бы переехал, но документовина выселение Департамент госимуществы г, Москвы не представляет и видимо скоро выпишет меня по суду без представления жилья. Может мне разместились и через прокуратуру опротестовать снятие с учёта.. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если будет иск о выселении, то советую обратиться к юристам для написания возражения на иск и представление ваших интересов в суде. Прокуратура не опротестовывает решения суда. Их можно только обжаловать в вышестоящем порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Благодарю за грамотную консультацию!