Военнослужащему отказано в получении жилья из-за неправомерного снятия с учета в письме ДЖО
Муж военнослужащий. Стояли в реестре на получения жилья с 2001 года. В этом году контракт на прохождение военной службы заканчивается. За последний год дважды предлагали квартиру с доплатой, но мы отказались, так как суммы для нас неподъемная. На прошлой недели меня сняли с учета, так как я прописана в квартире отца. Отец в этой квартире не прописан, живет в другом городе. В письме, которое мы с огромным трудом выбили в ДЖО указана причина снятия меня с учета-обеспечена жильем. Но квартира, где я прописана мне не принадлежит, есть документ о том, что я не имею жилплощади. Законно ли меня лишили право на получения жилья, указав такую причину?
Законно ли меня лишили право на получения жилья, указав такую причину?Незаконно обжалуйте.