Вопрос о возможности бухгалтера перенести рабочие дни на выходные дни
Имеет ли права бухгалтер, перекрывать рабочие дни выходными днями. У нас пяти дневка восьми часовой рабочий день. Но бывает что работаем в выходные. Зарание благодарю.
Доброго времени суток. Ваш бухгалтер должен писать так как вы работаете. Без всяких перекрытий рабочих дней выходными днями. Экономит ваши бухгалтерша.
Ничего "перекрывать" бухгалтер не должен. Бухгалтер начисляет заработную плату на основании табеля учёта рабочего времени. Если была работа в выходной по графику, то в табеле это должно отражаться и оплачиваться в соответствии со ст. 153 ТК РФ.