Можно ли использовать областной материнский капитал на пластиковые окна, если я уже использовала федеральный на покупку дома?
Я купила дом под материнский капитал который мне дали за второго ребенка, год назад я родила третьего, могу ли я использовать областной материнский капитал и поставить на эти деньги пластиковые окна.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да вы имеете полное право потратить региональный капитал на улучшение жилищных условий. Всего хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток. Региональный материнский капитал Вы можете потратить на улучшение жилищных условий. В том числе замена пластиковых окон. Удачи вам.