Продаю дом в России. Муж украинец. Нужен ли перевод паспорта и свидетельство о браке при согласии?
Продаю дом в россии. Муж украинец. Нужен ли перевод паспорта и свидетельсво о браке при согласии?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да эти документы нужно перевести на русский. Их затребует нотариус при оформлении нотариального согласия от мужа. Спасибо за Ваше обращение!
Здравствуйте! Дом совместно нажитый, то есть приобретен в браке по возмезной сделке? Если совместно нажитый, то нужно согласие супруга. Если согласие на территории РФ будете делать у нотариуса, то нужно свидетельство о браке и паспорт. Паспорт переводить не нужно, так как есть вкладыш на русском.