Вопросы по документам при подаче заявления на регистрацию брака в ЗАГСе в Московском регионе
Я гражданка Украины, мой будущий муж - гражданин России, собрались подать заявление в ЗАГС, регион Московский.
Вопрос по моим документам:
нужен нотариально заверенный перевод справки о том, что препятствий для регистрации брака нет,
нотариально заверенный перевод внутреннего украинского паспорта,
ВОПРОС: Я въезжала в РФ по загранпаспорту, так его нужно тоже переводить и нотариально заверять?
Вопрос по документам мужа:
у него в паспорте нет никаких штампов, но был брак и есть свидетельство о разводе - нужно ли его предъявлять при подаче заявления в ЗАГС?
Задайте свои вопросы в ЗАГСе, это будет точнее и доставит Вам меньше хлопот.