Необходимые действия при утрате имущества при изъятии автомобиля судебным приставом
По постановлению судебного пристава рассчитана задолженность по алиментам в размере 380 т.р.
В данный момент идет судебный процесс по определению места жительства ребенка с отцом.
Бывшая жена написала жалобу о том, что я злостный неплательщик и жалобу на суд. приставов на их бездействие. После чего судебный пристав приехал с эвакуатором в 21,00 и увез автомобиль.
При изъятии автомобиля судебным приставом, не была составлена опись находящегося внутри автомобиля имущества (права супруги, свидетельство ТС, личные вещи супруги, видеорегистратор, навигатор, набор инструментов и самое главное - крупная сумма денег (450 т. р.).
Автомобиль должен был находиться на автостоянке, адрес которого был указан в акте изъятия ТС.
Как выяснилось через неделю, автомобиль не привозили на указанную стоянку, а передали сразу представителю взыскателя, никак не уведомив нас об этом.
На сегодняшний день я не знаю где находится мой автомобиль, что с имуществом, которое осталось внутри автомобиля.
Что мне делать, куда писать, кого по каким статьям привлечь, как все правильно оформить?
Добрый день. В срочном порядке Необходимо написать заявление в следственный комитет а именно должна написать также вместе с вами ваша супруга новое. Всего хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, а никого не привлечёте автомобиль забрали за долги, никто за вас не обязан содержать детей, это только обязанность их родителей. А по поводу документов можете потребовать их вам вернуть. Удачи Вам и всего хорошего.