Безосновательные отсрочки суда в пользу администрации города - почему нарушаются мои права?

Почему суд всегда встает на сторону администрации города? Год назал ей уже дали отсрочку исполнения решения суда, за целый год она ничего не сделала, и сейчас администрации опять дали отсрочку на год. Причем без всяких оснований, ни одного нет! И это областной суд. Почему так происходит? Мои права не учитываются совсем, все законы на стороне администрации, вернее подстраивают под ее интересы?

Лучший ответ

Обжалуйте определение суда дальше вплоть до Президиума Верховного суда РФ. А почему встает на сторону администрации можно сказать зная детали и видя документы. Ст.203 ГПК РФ.

Здравствуйте, Марина

Такова жизнь. И суд и администрация - это представители нашего государства по сути. Поэтому часто поддерживают друг друга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Марина здравствуйте!

Если вы не согласны с решением суда по факту отсрочки администрацией исполнения решения суда, то вы вправе его обжаловать.