Суд дал отсрочку администрации на целый год, но предложение общежития было отклонено - можно ли подать новое заявление на пересмотр решения?
Суд дал отсрочку администрации города на целый год на основании того, что администрация предложили нам комнаты в общежитии (из аварийного дома). От общежития мы письменно отказались и администрация приняла наш отказ. Но ничего нового не предложила. Можем ли мы сейчас подать новое заявление в суд на пересмотр этого решения (по предоставлению отсрочки), ведь основания для отсрочки теперь нет, а без веских причин (или вообще без причин) суд дать отсрочку никому не имеет права.
Зачем пересматривать, есть решение суда, оно должно быть исполнено.... решение об отсрочке не исполнено... требуйте исполнения, жалуйтесь в прокуратуру.