Мне кажется что руководитель перекладывает свои налоги на работников.
Это не заонно. Налог на доходы физических лиц по -прежнему составляет 13%.Никаких изменений в НК РФ не было.
Налоги были увеличены на работодателя.Но это его пробемы , а не работников.
Здравствуйте, Алла,
потребуйте у работодателя письменных объяснений. Вы вправе взыскать с него незаконно удержанную зарплату в судебном порядке, можете также обратиться в Государственную инспекцию труда или прокуратуру.
Здравствуйте Алла! Удержания с вашей зарплаты незаконны потребуйте сделать перерасчет если откажут Вы вправе подать иск в суд. Если возникнут вопросы или потребуется помощь обращайтесь