Малолетней узнице грозит обрушение крыши дома - обращение в администрацию привело к недостаточному финансированию ремонта
Моя бабушка является малолетним узником. Она проживает в частном доме, и там требутся ремонт крыши (на кухне сгнила матица, в данный момент держится за счёт газовой трубы, существует опастность обрушиться в любой момент). Обращалась в администрацию и ей выделили 7 тысяч рублей. Ремонт крыши стоит 70000-75000 рублей. Вопрос: какую сумму должна была выделить и администрация и куда теперь обращаться что бы выделили нужную сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена обращайтесь в суд с иском так как только по решению суда администрация может выделить денежные средства на ремонт крыши.