Инвалид по слуху получил лишь часть компенсации за приобретенный аппарат - почему не полностью?
Здравсвуйте. Я инвалид по слуху, купила аппарат самостоятельно за 11000, компенсацию вернули только 6000. Разве они не полностью возвращают компенсацию?
Лучший ответ
Нужно смотреть ИПР. Там скорее всего указан аппарат отечественного производства, а Вы возможно купили импортный. Выясните этот вопрос.