Производство и продажа домашнего детского питания - возможно ли это и как это сделать в непромышленных условиях?
Возможно ли реализовывать детское питание домашнего приготовления на продажу?
Что для этого нужна и как лучше решить этот вопрос, учитывая что изготовление будет непромышленным?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет однозначно. Роспотребнадзор никогда не выдаст такое разрешение. Удачи Вам и всего хорошего.