Проблема с выдачей детского питания в детской группе в Черняховске, Калининградской области
В детской. Пол.второй месяц невыдаётся детское питание. На двери написанно питания нет и неизвестно когда будет. Я из города Черняховск Калининградской обл. в остальных городах области проблем с получением питания для детей нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно писать жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!