Украден мой паспорт и взято на моё имя 8 займов - карта и зарплата не соответствуют. Как решить ситуацию?

Взято 8 займов на моё имя по моему поспорту который был украден а потом подброшен вместе с картой банковской. А у меня зарплата 15000.7000 плачу своих кредитов официальных. Что делать?
Лучший ответ

Алексей, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, сообщите в кредитные организации. По этим займам не вносите платежи, иначе это можно расценить как признание обязательства. В дальнейшем потребуется почерковедческая экспертиза.

Большое спасибо!

Обращайтесь с заявлением в полицию. Если кредиторы обратятся в суд с иском о взыскании, то сделки нужно оспорить, т.к. подпись не Ваша. Будет проведена почерковедческа экспертиза. Платить конечно не нужно.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо писать заявление в полицию по факту мошенничества если договор подписывали Нивы вам бояться нечего. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за вашу работу!