Как выжить на зарплате меньше прожиточного минимума?
У меня зарплата 15000 в месяц фспп заберает 50% от зарплаты и зарплата становиться 7000 тысяч намного меньше чем прожиточный минимум! Что делать?
Добрый день, информации не достаточно для корректного ответа, поскольку в зависимости от требования по которому у Вас производят удержания, зависит размер. Законодательно размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления регулируется ст.99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Федеральный закон об исполнительном производстве
Пишите заявление судебному приставу об оставлении прожиточного минимума.