Соседи хотят перекрыть мне воду т.к. есть небольшая задолженность перед ЖКХ. имеют ли они право?
Соседи хотят перекрыть мне воду т.к. есть небольшая задолжность перед жкх. имеют ли они право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Соседи не имеют такого права, это будет незаконно, можно вызвать полицию, составить акт об этом, и смело подавать в суд и требовать компенсации. Такие вопросы соседи вообще не решают.
Соседи тут вообще не при чем. И права такого они не имеют. Это может быть расценено как самоуправство. Таких полномочий у них нет.
Здравствуйте
У соседей таких прав точно нет. Перекрыть воду за долги может только управляющая компания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.