Какое решение принять в случае, когда двое несовершеннолетних наследуют недвижимость, но не могут поделить ее между собой?
В наследство вступают два несовершеннолетних. Их представители немогут поделить квартиры могут ли продать недвижемость и сумму поделить поровну?
Да, продать квартиры можно с письменного согласия отдела опеки и попечительства, и разделить денежные средства между наследниками умершего.
Здравствуйте! Представители несовершеннолетних могут продать недвижимость только с разрешения органов опеки и попечительства, поскольку тут прямое требование гражданского законодательства, если разрешат, то тогда можно продать и поделить денежные средства.