Куда надо обратиться за единовременным пособием и какая сумма должна составить выплат.
Куда нодо обратиться за идиновременым пособием и какая сумма должна составить выплат.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы имеете в виду пособие по беременности и родам в таком случае вам нужно обращаться в социальную защиту. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. По вашему вопросу непонятно, о каком пособие вы ведёте речь. Но вероятней всего вам нужно обращаться в органы социальной защиты населения по месту вашей регистрации.
Добрый вечер! Сумма единовременного пособия по рождению ребёнка по России составляет фиксированные 15 512,65 рублей. Этот показатель значится федеральным и никак не привязывается к региону проживания получателя. Удачи вам и всего хорошего!