Привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая. Насколько серьёзно это?
Здравствуйте Галина. Как вы думаете, запись о том, что вы привлекались к уголовной ответственности и как следствие перспектива не устроится на хорошую работу это серьёзно?
Серьезно в том плане что это все равно уголовка. А по санкции - нужно смотреть все обстоятельства. В тюрьму конечно же не посадят.
Здравствуйте Галина. Смотря что вы подразумеваете под словом серьезно. Если у человека это первая судимость, значит будет штраф или условный срок. Но судимость это как клеймо на всю жизнь.