Может ли пристав отказывать в приёме и комментировать ход исполнительного производства?
Доброго времени суток Вам. Не имеет такого права пристав. Пишите просто новую жалобу. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Добрый день!
Нет не правильно все можете узнавать - все это женские эмоции
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Если пристал будет вам фамилия исполнять исполнительное производство в таком случае подавайте жалобу уже в прокуратуру на данного пристава. Всего хорошего приятного вечера.
Уважаемая Оксана
Нет пристав должна информировать Вас о ходе исполнительного производства
Вы также имеете право ознакомиться с ходом исполнительного производства согласно
Федеральному закону от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Жалобу подать можете на действия судебного пристава старшему судебному приставу
Удачи вам и всего самого лучшего.