Возможно ли получить квитанцию об оплате штрафа, оплаченного летом 2016 года в другом городе, в отделении ГИБДД?
Могу ли я обратиться в отделение гибдд для получения квитанции об оплате штрафа, если он был оплачен летом 2016 и в другом городе?
Здравствуйте.
ГИБДД квитанцию об оплате штрафа Вам не сможет предоставить, поскольку квитанции в ГИБДД не хранятся.
За копией квитанции попробуйте обратиться в банк, в котором была произведена оплата.
Добрый вечер!
Непонятно, как вы вообще тогда оплатили штраф если вам не была выписана квитанция?
Если ваш штраф уже оплачен, то он не будет висеть по базе.
Непонятно для чего вам сейчас нужна квитанция?