Я хочу выйти замуж но муж младше меня могу ли я уменьшить возраст в паспорте.
Здравствуйте! Нет, уменьшить возраст Вы не сможете в паспорте, это законным способом не сделать. Но а в чем проблема что муж младше. Если Вы оба достигли возраста 18 лет, то никаких проблем не будет. Но если Вы просто хотите, что стояла другая дата рождения, то здесь к сожалению ничего не сделать, это нужно еще и переделывать свидетельство о рождении, но и это не сделать, потому что оно Вам выдавалось на основании справки из роддома, которая храниться в ЗАГСе.
Добрый день!
Похвально, рад за вас, но возраст никак не уменьшите - это запрещено
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.