Местонахождение посольства Казахстана в России, вопрос о наличии отделения в Оренбурге и пути доставки просроченных документов
Где в России находится посольство Казахстана? Есть ли оно в Оренбурге? Как с просрочеными документами доехать до посольства, если оно в другом городе? Как быть?
Доброго времени суток Вам. www.kazembassy.ru
Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте. А в каком законе искать ответ? Вы должны сами искать посольство. Это - вопрос не юридический.
Вот просроченные документы - это наше. В ФМС обратитесь, Вам временные документы должны оформить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Вот официальный сайт посольства, там есть все адреса. www.kazembassy.ru
По поводу просроченных документов, можете ехать, если что, укажите что едите в Посольство чтобы решить вопрос с документами.