Пенсионерка овладевает деньгами из кассы магазина - возмещение ущерба и возможные меры карательного характера
Уважаемая Татьяна Николаевна
Конечно можно если совершено преступление написать заявление о привлечении к уголовной ответственности ха хищение
Правоохранительными органами она будет привлечена к ответственности и понесёт заслуженное наказание
Удачи вам и всего хорошего.
Разумеется, можно написать заявление по факту кражи и наказать за содеянное, тем более, если есть доказательства воровства.
Доброго времени суток Вам. Можно привлечь к уголовной ответственности за присвоение. Пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__