Определение порядка выборов глав муниципальных образований - уставы или закон края?
В крае принят Закон «О выборах глав муниципальных образований на территории края», определивший порядок организации и проведения указанных выборов. Данный вопрос должен регулироваться уставами муниципальных образований или законом края?
Лучший ответ
Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится. Решение задач - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне не понравился Ваш ответ!