Возможно ли снизить алименты в твердой денежной сумме и как влияет на это наличие еще одного ребенка?
Можно ли как то уменьшить алименты в твердой денежной сумме? Влияет ли на это наличие еще одного ребенка, которому тоже выплачиваю алименты, но 1/6 от зарплаты? Имею постоянное место работы, официальная зарплата 10 000 т. р. Сумма алиментов в твердой денежной сумме 8100, в месяц. Отчисляют только пол суммы, а также второму ребенку не всю сумму 1/6.Копится долг. Что можно сделать в данной ситуации?
Нужно обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов в процентном отношении к заработной плате. Самостоятельно иск не оформляйте, обратитесь к юристу.