Хабаровск, 18.03.2017, 05:36

Расследование - в поисках мошенника, пропавшего после перевода денежных средств за неотправленный товар

Вопрос №12301136 из г. Хабаровск
опубликован 18.03.2017, 05:36
Найдут ли мошенника которому были переведены денежные средства на карту за товар который он якобы должен был отправить, но не отправил, и вообще пропал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполен возможно. Что найдут. Для этого Вы должны обратиться в полицию с заявлением. Его рассмотрят в порядке ст.141, 144 УПК РФ и примут решение. А Вам сообщат.

18.03.2017, 14:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Найдут ли мошенника которому были переведены денежные средства

--- Здравствуйте, конечно найдут сейчас это не проблема. Удачи Вам и всего хорошего.

18.03.2017, 05:37

О нем считай ничего не известно так как карта может быть не его и фото паспорта с пропиской которое он мне скидывал тоже может быть не его, могут ли его найти как нибудь или считай что деньги пропали?

18.03.2017, 14:44

Добрый день, уважаемый Инкогнито

Банковские кар ты не открываются инкогнито поэтому найдут не сложно.

Удачи Вам и вашим близким!

18.03.2017, 14:45

Здравствуйте. И тем не менее карта на кого-то зарегистрирована, Инкогнито, уже через этого человека и найдут того самого мошенника.

18.03.2017, 14:46

Я написал заявление в полицию, но после перевода прошла считай неделя он умело тянул время и говорил что отправил а когда я попросил доказательства, того что он отправил товар то он исчез и выключил телефон, и еще скажите пожалуйста сколько его могут искать?

18.03.2017, 14:53

Добрый день, уважаемый Инкогнито

Пока будет длиться расследование будут искать. Возможно кто то ее от него пострадал

Удачи Вам и вашим близким!

18.03.2017, 14:56