Ответственность за оплату кредита при переводе денежных средств на карту
А если денежные средства были переведены на карту, а другая сторона сняла денежные средства, то я должен оплачивать кредит, которые мне перевели?
Если кто-то незаконно получил ваши денежные средства с вашей банковской карты, то Вы или адвокат можете подать в суд иск о взыскании в вашу пользу указанных денежных средств, подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.
Если вы считаете, что без вашего согласия был незаконно составлен договор кредита банком, то Вы и адвокат можете подать в суд иск о признании сделки (договора кредита) недействительным.
Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика в случае удовлетворения иска.
Здравствуйте. Не важно, кто снял денежные средства. Важно - на кого был оформлен кредит. Если на Вас - оплачивать должны Вы.