У нас двухэтажный дом МОД на 8 квартир. Рядом с домом палисадник, могу я оформить его в частную собственность? Екатеринбург.
У нас двухэтажный дом МКД на 8 квартир. Рядом с домом полисадник, могу я оформить его в частную собственность? Екатеринбург.
Лучший ответ
С данным вопросом необходимо обратиться в администрацию города. Земельные участки или предоставляются в аренду или могут быть проданы, через аукцион.
То что нужно. Спасибо!
У нас двухэтажный дом МКД на 8 квартир. Рядом с домом полисадник, могу я оформить его в частную собственность. Обратитесь в администрацию, можете оформить только в аренду. Удачи.
Большое спасибо!