Как разрешить спор о распределении земельного участка, который закрывает доступ к отмостке нашего дома?

У нас двухэтажный дом на 4 квартиры. Рядом с нашим домом есть земельный участок, его хозяин огородил его, тем самым перекрыв отмостку нашего дома, заявив что это его земля, включая отмостку. Куда следует обратиться для разрешения данной ситуации? Ведь, ни крышу починить, ни стены обработать мы уже не можем, так как за забором его собственность?

Лучший ответ

Куда следует обратиться для разрешения данной ситуации? Ведь, ни крышу починить, ни стены обработать мы уже не можем,так как за забором его собственность?

Подавайте иск в суд об устранении препятствий пользования домом.

УДАЧИ ВАМ