Всё таки если я сделаю дарение на дочь бытовой техники не опишут её приставы?
Спасибо за быстрые и понятные ответы юристов! Большое спасибо! Всё таки если я сделаю дарение на дочь бытовой техники не опишут её приставы? Это телевизор, микроволновка, стиральная машина. А ковры с паласами описывают приставы? Я не отказываюсь платить по кредитам, но сейчас без работы и денег вообще нет. Да и пыталась продать бытовую технику и домашние вещи, но никто не берётникому не надо б.у.а приставы по 2 руб. всё опишут. Жалко!
Лучший ответ
Не заберут: стиральную машину, палас, личные вещи ребёнка утварь, игрушки, старый ковёр и подобное.
Но, а телевизор и микроволновку спрячьте куда нибудь, можно в шкаф, поскольку приставы не имеют право делать обыск. И вся проблема! Максимум смогут придти к Вам раза 2 и всё.
Дарить эти вещи ни к чему.
Удачи!
Уважаемый Николай Александрович! Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш ответ! Спасибо,что пояснили всё и я немного успокоилась.Правдо,большое спасибо.Проблематично сейчас хоть что-то узнать о своих правах бесплатно и так быстро.
С уважением,Елена.