Делаешь все правильно, но патент все не приходит - как получить его как можно быстрее?
Уже 18-й день я не получила патент! Я все документы здала! Мне срочно нужен патент! Сказано что через 10 дней будет готов? Что нужно делать чтобы срочно получить патент!
Сетора, я не соглашусь с мнением коллеги, действительно могут быть относительно небольшие задержки, если всё в порядке и нет оснований для отказа Вам то Вы его получите, думаю со дня на день. Любая жалоба будет рассматриваться до месяца, это просто бессмысленно. Второй вопрос, если Вам откажут...
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.