Проблемы с регистрацией патента - фирма берет деньги, но предоставляет фальшивую регистрацию
Дело в том что месяц назад одна фирма, делающие документы взяли у меня деньги чтобы сделать патент. Сказав что документы будут готовы через 14 рабочих дней в итоге прошло месяц. А через 14 дней звоню говорят что база данных слетел на днях готова будет, а сегодня звонят говорят что регистрация фальшивая как быть теперь? Теперь регистрация закончился а мне нужно, было продлить при получении патент. Так как его нет мне придется опять пересекать границу за 10000 руб. Что можно сделать в такой ситуации?
Есть специальный сайт. Мигрант. Ру. Там много инф по вашему вопросу. Прошу не считать рекламой. Там действительно описаны такие случаи.