Проходил мед. комиссию, лора не прошел, ухудшился слух. Могут ли меня уволить со службы (служу в МВД)
Если аудиограмма показала что правое ухо 1-2 степени п левое 2-3 степени. Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.
Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.
---Здравствуйте, это не юридический вопрос, а медицинский и решает его ВКК. Удачи Вам, и всего хорошего.
--- Здравствуйте, могут уволить, если признают вас не пригодным для прохождения дальнейшей службы в МВД. Удачи Вам и всего хорошего.