Южно-Сахалинск, 18.03.2017, 07:04

Проходил мед. комиссию, лора не прошел, ухудшился слух. Могут ли меня уволить со службы (служу в МВД)

Вопрос №12301278 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 18.03.2017, 07:04
Проходил мед. комиссию, лора не прошел, ухудшился слух. Могут ли меня уволить со службы (служу в МВД)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если аудиограмма показала что правое ухо 1-2 степени п левое 2-3 степени. Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.

18.03.2017, 07:12

Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.

---Здравствуйте, это не юридический вопрос, а медицинский и решает его ВКК. Удачи Вам, и всего хорошего.

18.03.2017, 07:13

--- Здравствуйте, могут уволить, если признают вас не пригодным для прохождения дальнейшей службы в МВД. Удачи Вам и всего хорошего.

18.03.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если аудиограмма показала что правое ухо 1-2 степени п левое 2-3 степени. Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.

18.03.2017, 07:12

Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.

---Здравствуйте, это не юридический вопрос, а медицинский и решает его ВКК. Удачи Вам, и всего хорошего.

18.03.2017, 07:13