Вступил ли в силу закон о выплате 150000000 р. За рождение третьего ребенка?.
--- Здравствуйте, вы нулей забыли прибавить, миллиард получите, рожайте дальше и больше чем кормить будете и за что учить детей, стоит подумать и над этим вопросом. НЕТ таких выплат и быть не может, кроме как в ваших мечтах. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Анна. Не только такой закон в силу не вступил, такого закона даже в проекте не имеется. Ваши сведения основаны на ложных слухах.
Здравствуйте, нет не вступил. Пока не было никаких изменений в законодательстве и закон предусматривающий выплату 150000000 за третьего ребенка не принят.