Как правильно написать заявление на увольнение и отработать две недели при выходе на пенсию муниципальным служащим после достижения 55 лет?

Как мне правильно написать заявление на увольнение,. В данный момент я муниципальный служащий. Хочу выйти на пенсию. В марте,23 числа, мне исполнится 55 лет. Надо ли мне будет отрабатывать 2 недели?

Лучший ответ

Чтобы уволили датой подачи заявления необходимо указать в нем-" прошу уволить по собственному желанию в связи с выходом на пенсию".

То что нужно. Спасибо!